Rudolf HRADIL *
(Salzburg 1925 - 2007 Wien) "Blick auf Salzburg" unten rechts signiert: R. Hradil, Radierung Auflagenr. 13/80, Plattengröße ca. 30 x 44 cm, Blattformat ca. 48 x 79 cm, fleckig, ungerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
02.05.2013 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Rudolf HRADIL *
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 02.05.2013 - 15:00 |
Prohlídka: | 26.04. - 02.05.2013 |